Иварс годманис

Экс-премьер Иварс Годманис сбросил 17 кг на яичной диете 4 30.03.2016

Экс-премьер Иварс Годманис поделился с порталом puaro.lv секретом "яичной диеты", благодаря которой он за месяц сбросил 17 кг, и после окончания которой вес политика также продолжил снижаться. Диета является достаточно жесткой, но результаты, как говорится, налицо.

Затлерс признался: Латвию от банкротства отделял один день 23.03.2015

Экс-президент Валдис Затлерс свою миссию в латвийской политике и истории связывает с преодолением финансового кризиса. В своих мемуарах, которые были представлены на днях, он упомянул о трех моментах, когда страна находилась на грани банкротства.

Годманис: Латвии необходимо обязательное страхование здоровья 15.09.2014

Бывший руководитель правительства Латвии, экс-депутат Европарламента Ивар Годманис заявил в программе «Александр-студия» на «Латвийском Радио-4», что государственная система здравоохранения на сегодняшний день достаточно упорядочена, однако отрасли катастрофически не хватает средств.

Годманис: самое время снизить НДС на продовольствие 1 13.08.2014

Сейчас самое время снизить НДС на продукты питания. Об этом в интервью "Утренней панораме" на LTV заявил экс-премьер Ивар Годманис (Vienoti Latvijai).

Чем гордятся наши депутаты Европарламента 17.02.2014

Некоторые латвийские депутаты в Европарламенте главными своими достижениями считают получение дополнительного финансирования из еврофондов и борьбу за "историю Латвии", свидетельствуют отчеты депутатов о проделанной работе.

LTV: Годманиса не приняли в ЛКС, кандидатом в ЕП от партии он не станет 22 03.10.2013

Нынешний депутат Европарламента (ЕП) Ивар Годманис хотел вступить в ряды Латвийского крестьянского союза, но партия отказалась его принять, и так как политик теперь не принадлежит ни к одной партии, его шансы стать кандидатом в новый ЕП сильно уменьшились, сообщила в среду передача LTV "Панорама".

Адвокат: мы сделали ставку на либерализм и крупно ошиблись 2 02.09.2011

Во время своего первого премьерства Иварс Годманис сделал ставку на либеральные экономические теории, допустив историческую ошибку, заявил изданию Kapitāls влиятельный адвокат Андрис Грутупс.

Годманис: темой выборов не должны быть олигархи 18.07.2011

Темой предстоящей предвыборной кампании не должны быть только олигархи, заявил в интервью LTV депутат Европарламента Иварс Годманис (ЛПП/LC).

"Без цензуры" 22 октября: Кризис в Латвии и создание нового правительства (N 774) 1 23.10.2010

Тема: Кризис в Латвии и создание нового правительства.

Министерский десант 1 16.04.2008

В пятницу в Даугавпилсе запланирован правительственный десант: премьер-министр, министры, их помощники и советники…

НОЧНАЯ БАБОЧКА...но кто же виноват? 5 11.07.2007

Министерство внутренних дел готовит поправки к законодательству, которые должны если не искоренить, то уменьшить проституцию. В проекте предусмотрены более строгие наказания для работников подпольных заведений, где предоставляются услуги сексуального характера.

Годманис обещает сюрприз 26.03.2007

Министр внутренних дел Латвии Иварс Годманис обещает уже на следующей неделе некий «сюрприз» в борьбе с наркотиками.